Свобода выбора покупателя
Те из нас, кому «посчастливилось» жить в эпоху социализма, помнят бесчисленные лозунги и призывы «летать самолётами Аэрофлота», «хранить деньги в сберегательной кассе» и «голосовать за коммунистов». Как будто у нас был выбор банков, авиакомпаний и партий. Те же, кто создавал эти лозунги, имели возможность держать средства в швейцарских банках, летать Swissair или KLM и жить на тщательно охраняемых обкомовских-горкомовских-совминовских дачах. Сегодня, когда мы пребываем в эпохе «развивающегося капитализма», выбор перед нами действительно не ограничен — на рынке России присутствуют все мировые бренды любой отрасли промышленности. Проблема выбора ограничена только одним: финансовыми возможностями потенциального покупателя. И каждый сам для себя делает выбор, в том числе и жизненного пути.
Возвращаясь к проблеме выбора, отметим, что избрание для себя заказчика по производству теплообменного – не менее важное решение. Можно с уверенностью сказать, что оно должно ориентироваться на качественный, инновационный и прогрессивный продукт, который будет гарантировать высокое качество и надежность, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание.
«Завод Триумф» желает всем покупателям убеждённости в правильности своего выбора, с последующим подкреплением вашего решения. Мы, в свою очередь, гордимся успешными продажами выпускаемой нами продукции, и тем, что можем представить своим покупателям широкий выбор качественной продукции. В частности, различные теплообменники: подогреватели пароводяные, подогреватели водоводяные, подогреватели паровые емкостные, узлы и изделия санитарно-технических систем – грязевики, воздухосборники, элеваторы.
Сделайте правильный выбор!
05.07.2012, 1921 просмотр.