Видео с выставки CityEnergy 2013


В середине октября «Завод Триумф» принял участие в международной выставке газового, теплоэнергетического и отопительного оборудования CityEnergy, прошедшей в Москве впервые. «Триумф» остался доволен полученными в ходе выставки результатами, т.к. компании удалось достичь всех намеченных целей.

CityEnergy – уникальная в своей отрасли выставка, это удобное место для общения с поставщиками и производителями оборудования в области тепло- и газоэнергетики. На открытии мероприятия с приветственной речью выступили руководители Департамента градостроительной политики Москвы, а также гендиректора крупных компаний. Более 70 фирм из Белоруссии, Италии, Испании, Китая, Чехии, Германии, Японии стали участниками мероприятия, всего там побывали более 2000 специалистов. Вместе с CityEnergy в павильоне проходили еще 3 выставки по смежным областям:

  • Международная выставка картографии, геодезии и геоинформатики – GeoForm+
  • Международная выставка «Газ на транспорте» –  GasSUF
  • Международная градостроительная выставка – CityBuild

В каждой из секций были проведены конференции и открытые лекции, посвященные актуальным задачам отрасли тепло- и газоснабжения. На мероприятиях участники смогли познакомиться друг с другом, поделиться опытом, задать интересующие вопросы. Так, в первый день работы CityEnergy прошел «Энергетический форум РИЭК-2013», затрагивающий важные вопросы. Во второй день работы выставки прошла конференция под названием «Автономные, альтернативные и возобновляемые источники энергии для систем теплогазоснабжения», во время которой  участники представили свои доклады и поделились прогнозами. В ходе работы деловых встреч были представлены планы по развитию транспортной инфраструктуры Москвы, застройке столицы и расширению других городов России.

У стенда «Завода Триумф» можно было увидеть представленные модели оборудования, а также узнать о новинках компании. «Триумф» был рад поделиться с гостями нововведениями и ответить на все возникшие вопросы. На выставке «Триумф» ближе познакомился с деятельностью коллег, изучил тенденции и новинки иностранных компаний, нашел новых партнеров.

Ждем вас на следующей выставке CityEnergy!


22.10.2013, 1500 просмотров.

29

декабря

С наступающим 2024 годом!

Уважаемые коллеги, дорогие сотрудники, ценные партнеры и заказчики! Подходит к концу ещё один год. По традиции, в канун Нового Года…

18

декабря

В России долги за электричество превысили 320 млрд рублей

За первые девять месяцев текущего года общая задолженность потребителей на розничных рынках электроэнергии в России достигла 320,5 миллиарда рублей.

11

декабря

Налог на квартиру за 2024 год станет выше

В этом году завершился пересмотр кадастровой стоимости. Итоги этой процедуры варьируются в зависимости от региона и характера объектов, приводя к повышению стоимости некоторых зданий и снижению цен на другие.

Система управления сайтом HostCMS v. 5